Предмет: Химия,
автор: 427012
Какую массу алюминия можно получить из 16 т природного боксита ,массовая доля оксида алюминия в котором составляет 75 %. Если можно оформить задачу как положено(дано,найти)
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
m(Al2O3)=16000kg
w(Al)= 75%
m(Al) - ? w(Al)= m(Al) *100%/ m(Al2O3) m(Al)= w*m(Al203)/100 = 75*16000/100=12000кг
Автор ответа:
0
смотри вложение........................................
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: aiculuin
Предмет: Информатика,
автор: markmalinovsku
Предмет: Биология,
автор: lkotenok
Предмет: Физика,
автор: белка1996
Предмет: Алгебра,
автор: nadjiya