Предмет: Физика,
автор: Adelka511
какова удельная теплота плавления кристаллического вещества, на плавление 300 г которого израсходовано 63кДж
Ответы
Автор ответа:
0
Q=Лm
Л=Q/m
Л=63000/0,3=210000Дж/кг
Л=Q/m
Л=63000/0,3=210000Дж/кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: GorohYTkach
Предмет: Литература,
автор: Braer111love
Предмет: География,
автор: natasaprok65
Предмет: Математика,
автор: nastyak0476
Предмет: Литература,
автор: masha8019