Предмет: Математика, автор: Кошка88890

1 кг курицы стоит 4 руб, сколько стоит 400 гр курицы?

Ответы

Автор ответа: 8286505
0
1 кг=1000 гр
4:1000=0,004 руб стоит 1 гр курицы
400*0,004=1,6 рубля или
400 гр=400:1000=0,4 кг
0,4*4=1,6 рубля 400 гр крицы
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: togzhantursinbekova