Предмет: Физика,
автор: kotuk333
35 баллов
помогите решить задачу по физике
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
v=3*10^3 Гц R=50 м (это точно?)
T=1/v=1/(3*10^3)=0.33*10^-3 c
ω=2*π*v=2*3.14*3*10^3=18.84*10^3 рад/с
V=ω*R=18.84*10^3*50=942*10^3 м/с
===========
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: basibekovamadina
Предмет: Математика,
автор: dilyamerke00
Предмет: Биология,
автор: amira19842
Предмет: Математика,
автор: Аноним