Предмет: Физика, автор: viola211

велосопедист двигаясь равномерно со скоростью 5 м / с проехал мост за 24 с а второй велосопедист двигаясь равномерно этот же мост проехал за 30 с с какой скоростью двигается второй велосепедист

Ответы

Автор ответа: coolbutcute
0
S1=S2=S
S=U1*t1=5*24=120 м 
S=U2*t2=>U2=S/t2=120/30=4 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: lerok20086
Предмет: Алгебра, автор: akon0