Предмет: Физика,
автор: taisafrank
Определите плотность растительного масла объём 2 литра и массой 1840г?
Ответы
Автор ответа:
0
m=1840 г=1,840 кг
V=2 л=0,002 м^3
m=pV, отсюда
p=m/V=1,840/0,002=920 кг/м^3
V=2 л=0,002 м^3
m=pV, отсюда
p=m/V=1,840/0,002=920 кг/м^3
Автор ответа:
0
| верхнее правильно самому тоже такое задали
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: zzzzzzzzzzzzzz45
Предмет: Литература,
автор: gggteas223
Предмет: Химия,
автор: topolia
Предмет: Математика,
автор: iurrulencko
Предмет: Литература,
автор: mamylaazaz80