Предмет: Физика, автор: Zagray

С каким ускорением будет двигатся тело массой 400 г под действием силы 8 H?

Ответы

Автор ответа: столет
0
m=0,4 кг               a=F/m=8/0,4=20 м/с².
F=8 H
a-?
Похожие вопросы