Предмет: Химия,
автор: Pirаt
Масса кислорода 128 грамм.Определить объём и число молекул.
Ответы
Автор ответа:
0
n=128/32=4 моль
V=22.4*4=89.6 л
N=6.02*10^23*4=24.08*10^23 молекул
V=22.4*4=89.6 л
N=6.02*10^23*4=24.08*10^23 молекул
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: fgchbcc
Предмет: Математика,
автор: Vseznamus01
Предмет: История,
автор: turgela
Предмет: Математика,
автор: tima14012003
Предмет: Математика,
автор: nurahmetovaj