Предмет: Физика, автор: 555айым444

Сила упругости равна 0, 5H, x=1см. Чему равна жесткость пружины k-?

Ответы

Автор ответа: столет
0
F=0,5 Н               F= kIxI;             k=F/IxI=0,5/0,01=50 H/м
x=0,01 м
k-?
Похожие вопросы