Предмет: Математика,
автор: Лолита2005
Помогите решить задачу!
В магазин привезли 26 коробок печенья. В каждой коробке по 54 пачки. Какова стоимость всех пачек печенья, если цена пачки 28 р.?
Главное чтоб было условие (можно словами)
Ответы
Автор ответа:
0
1)54*26=1404(п.)-печенья привезли в магазин.
2)1404*28=39312(руб.)-стоят все пачки.
Ответ:39312 рублей.
2)1404*28=39312(руб.)-стоят все пачки.
Ответ:39312 рублей.
Автор ответа:
0
))
Автор ответа:
0
1)26*54=1404 (п) -всего
2)1404*28=39312(п)
Ответ:стоимость всех пачек 39312
По моему такой ответ:)
Автор ответа:
0
:3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: karimovaayaulym2010
Предмет: Математика,
автор: tanadecanska
Предмет: Литература,
автор: pavliksavkin