Предмет: Физика,
автор: SeReGa325
Тело объемом 5 дм(в кубе)имеет массу 5кг.Тонет ли это тело в бензине,в воде,вкеросине*?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
V=5дм³
m=5кг
g=9,8H/кг
Ро воды 1000кг/м³
Ро керосина 800кг/м³
Ро бензина 710кг/м³
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: shahzodamahmudova
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: tuckovaangelina444
Предмет: Физика,
автор: yarik777
Предмет: Литература,
автор: PRO100Ler4ik