Предмет: Физика,
автор: яна666666666
Помогите решить задачи по физике! задача 7(б) ! заранее спасибо<3
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
V=p*m
плотность ртути13600кг/м³
плотность нефти
800кг/м³
ртуть V1=13600*m
Нефть V2*=800*m
V1/V2=13600 / 800 =17
плотность ртути13600кг/м³
плотность нефти
800кг/м³
ртуть V1=13600*m
Нефть V2*=800*m
V1/V2=13600 / 800 =17
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: parkril
Предмет: Алгебра,
автор: valeriadobrinskih
Предмет: Українська мова,
автор: anastasiacernikova58
Предмет: Математика,
автор: Полинка2311
Предмет: Математика,
автор: tursunbaeva06