Предмет: Математика,
автор: klimowanatalya
За 1кг вафель и 1кг печенья заплатили 160 рублей, а за 1кг вафель и 3 кг печенья-200 рублей. Сколько стоит 1 кг печень??? 100 руб, 120 рублейили 150 рублей??? Какой из трёх вариантов правильный??? Помогите...
Ответы
Автор ответа:
0
1)200-160=40(руб.)-стоят 2 кг. печенья
2)40:2=20(руб.)-стоит 1 кг. печенья.
Ответ:20 рублей.
2)40:2=20(руб.)-стоит 1 кг. печенья.
Ответ:20 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ainur0086
Предмет: Обществознание,
автор: kukumber24
Предмет: География,
автор: vovamix360
Предмет: Математика,
автор: Музыка10