Предмет: Физика,
автор: простовладПРОСТО
Физика 7класс. Лучшие конькобежцы дистанцию 1500м пробегают за 1 мин 52,5 с. С какой средней скоростью они проходят дистанцию?
Ответы
Автор ответа:
0
S-1500 метров,
T -60+52,5 = 112,5 секунд
V-1500/112,5 секунд = 13,3333 м/с
T -60+52,5 = 112,5 секунд
V-1500/112,5 секунд = 13,3333 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: borodulinairina07
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: sashapikus123
Предмет: Химия,
автор: diana030699