Предмет: Физика, автор: maks00830

Тело находилось в точке с координатами ( 7.2 ) и переместилось в точку с координатами ( -5.7 ). Модуль перемещения тела равен ?
полностью распишете ! Предоставьте также формулу пожалуйста

Ответы

Автор ответа: столет
0
x₀=7,2 м             sₓ=x - x₀;
x= - 7.5 м            sₓ=7,2 - (- 7,5)=14,7 м.
sₓ=?                     Ответ: sₓ =14,7 м,
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: radcenkoa485