Предмет: Химия,
автор: blackgirll
Помогите пожалуйста заполнить таблицу
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
CaS
n(CaS) =22:72=0,3 моль
M(CaS)=40+32=72 г/моль.
Fe2O3
M(Fe2O3)=56*2+16*3=160 г/моль
m(Fe2O3)=3,6 * 160=576 г.
неизвестное вещество
M(X)=2,7:0,15=18 г/моль это H2O
n(CaS) =22:72=0,3 моль
M(CaS)=40+32=72 г/моль.
Fe2O3
M(Fe2O3)=56*2+16*3=160 г/моль
m(Fe2O3)=3,6 * 160=576 г.
неизвестное вещество
M(X)=2,7:0,15=18 г/моль это H2O
Автор ответа:
0
Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: akaabylbekov
Предмет: Русский язык,
автор: plbmmaja
Предмет: Українська мова,
автор: fodak
Предмет: Химия,
автор: SHKOLNIK2015SCOOL