Предмет: Физика,
автор: khamiz08
сколько теплоты выделится при конденсации пара массой 2кг
Ответы
Автор ответа:
0
Q=Lm
Q=2300000*2=4600000Дж
Q=2300000*2=4600000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: posteds10
Предмет: Русский язык,
автор: ezagudaeva26
Предмет: Английский язык,
автор: HunterSwiftKey
Предмет: Химия,
автор: Ирина199777