Предмет: Физика,
автор: nikaqwerty8
Помогите решить задачу.
Нужно определить плотность кирпича зная:
a = 11 см
b = 22 см
с = 5,3 см
V = 1282,6 см3
Ответы
Автор ответа:
0
ρ=m/V; V=abc=11 22 5,3=1282,6 см³,
ρ=m/ 1282,6 =? чему равна масса кирпича ?
ρ=m/ 1282,6 =? чему равна масса кирпича ?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aleksandranf15
Предмет: Українська література,
автор: gqd00737
Предмет: Математика,
автор: viktoriavasilieva3
Предмет: Математика,
автор: fedorov110703
Предмет: Химия,
автор: bboss9696