Предмет: Математика,
автор: Kristina09468
Одна линейка стоит 2руб 80 коп сколько купили линеек если за них заплатили 8руб 40коп
Помогите!
Ответы
Автор ответа:
0
Подели 840/280=3 линейки купили
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: bdasha725
Предмет: Українська література,
автор: caplinsasa80
Предмет: Математика,
автор: Alyamit
Предмет: Биология,
автор: galinka125j