Предмет: Математика, автор: Kristina09468

Одна линейка стоит 2руб 80 коп сколько купили линеек если за них заплатили 8руб 40коп
Помогите!

Ответы

Автор ответа: Wladislaw98
0
Подели 840/280=3 линейки купили
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Аноним
Предмет: Українська література, автор: caplinsasa80
Предмет: Математика, автор: Alyamit