Предмет: Физика,
автор: Bahti23
помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
s=(vo+v)*t/2=(10+20)*4/2=60 м
================
Автор ответа:
0
пройденный путь, это площадь трапеции на графике
S=(10+20)*4/2=60 м
S=(10+20)*4/2=60 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: darinale2
Предмет: Информатика,
автор: eldardaiyrov07
Предмет: Геометрия,
автор: golovandrej563
Предмет: Биология,
автор: 4lisa4
Предмет: Алгебра,
автор: мубин