Предмет: Физика, автор: ridergf

Давление воды в цилиндре нагнетательного насоса 1200 кПа. Чему равна работа при перемещении поршня площадью 400 м квадрат на расстоянии 50 см?

Ответы

Автор ответа: nocturne1
0
А=F•S
F=Ps=1200000Па•400=480000000Н
А=480000000•0,5м=240000000Дж=240МДж
Похожие вопросы