Предмет: Физика,
автор: Аноним
При силе тока 0,5 А в нити лампы мощность тока равна 6 Вт. Чему равно напряжение в лампе? Помогите пожалуйстааааа❤❤❤❤❤
Ответы
Автор ответа:
0
I=0.5 A P=6 Вт U=?
P=I*U U=P/I=6/0.5=12 B
======================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: GishaSuprun
Предмет: Математика,
автор: brosty12
Предмет: Другие предметы,
автор: amurinairina61
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vlad88vf