Предмет: Физика, автор: serezhasevergin

По подвесному мосту над оврагом мчится велосипедист с постоянной скоростью V=18 км/чV=18 км/ч. Считая мост дугой окружности радиусом R=50 мR=50 м, определите вес велосипеда вместе с велосипедистом в центральной, самой нижней части моста. Ответ выразите в НН, округлив до целых. Масса велосипедиста M=65 кгM=65 кг, масса велосипеда m=15 кгm=15 кг. Ускорение свободного падения g=10 м/с2g=10 м/с2.

Ответы

Автор ответа: 21fizika
0
/////////////////////////////
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: grygorchuk09
Предмет: Другие предметы, автор: saska6841
Предмет: Алгебра, автор: Юляшка2011