Предмет: Физика,
автор: DashaKotenok
помогите решить задачу по физике. На велосипеде можнобез особого напряжения ехатьсо скоростью 3 мс . На какое расстояние можно уехать за 1,5ч?
Ответы
Автор ответа:
0
3 метра в секунду, 1,5 часа это 90 минуту или 5400 секунд
3×5400=16200 метров= 16,2 км
3×5400=16200 метров= 16,2 км
Автор ответа:
0
спасибо*
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: annamelnik1590
Предмет: Математика,
автор: as5088054
Предмет: История,
автор: pirospit
Предмет: Математика,
автор: svetulka1888