Предмет: Математика,
автор: нывеепи
В магазине купили 4 чашки по 54 руб. за чашку и 2 стакана, если стакан в 2 раза дешевле чашки?
Ответы
Автор ответа:
0
54*4=216 стоимость за чашки
54/2=27 цена за 1 стакан
2*27=54 стоимость за 2 стакана
Ответ: стоимость за чашки 216 рублей; цена стоимость за стаканы 54 рубля
54/2=27 цена за 1 стакан
2*27=54 стоимость за 2 стакана
Ответ: стоимость за чашки 216 рублей; цена стоимость за стаканы 54 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: kolesvetlana213
Предмет: Математика,
автор: rebelidid
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: annaatasykova3