Предмет: Математика, автор: нывеепи

В магазине купили 4 чашки по 54 руб. за чашку и 2 стакана, если стакан в 2 раза дешевле чашки?

Ответы

Автор ответа: DaniaP
0
54*4=216 стоимость за чашки 
54/2=27 цена за 1 стакан
2*27=54 стоимость за 2 стакана
     Ответ: стоимость за чашки 216 рублей; цена стоимость за стаканы 54 рубля

Похожие вопросы