Предмет: Физика, автор: neformat2000

M=80 кг M=0,2 cos= 45 найти T

Ответы

Автор ответа: JamshidKhakimjanov
0
T это трение как я понимаю?
тогда T=Mmgcos45°=80x0.2x0.7x10=112
сила трения под таким углом равна 112 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: xgamer8207777