Предмет: Физика,
автор: Nikita3178831799
Определите среднюю скорость , если за 2 часа тело прошло 500 метров, а следующие 20 метров тело двигалось со скоростью 5м/с
Ответы
Автор ответа:
0
t1=2 ч=7200 c
U1=S1/t1=500/7200=0,07 м/с
t2=S2/U2=20/5=4 с
Sобщ=S1+S2=520 м
tобщ=7204 с
Uср=S/t=520/7204=0,072 м/с
U1=S1/t1=500/7200=0,07 м/с
t2=S2/U2=20/5=4 с
Sобщ=S1+S2=520 м
tобщ=7204 с
Uср=S/t=520/7204=0,072 м/с
Автор ответа:
0
Нереальная задача, условие записано верно?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bakymovaa177
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: bynthtc
Предмет: Математика,
автор: galinabaranova2