Предмет: Физика,
автор: denya900
5 6 задача пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
F1/F2=a1/a2 a2=F2*a1/F1=60*0,5/15=2 м/с2
6) F=m*(g-a)=80*(10-2=640 H
6) F=m*(g-a)=80*(10-2=640 H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: abamayer
Предмет: Химия,
автор: 06682216w
Предмет: Английский язык,
автор: alinaurkova440
Предмет: Математика,
автор: elena13061995