Предмет: Химия,
автор: BOY7
Определите формулу, если С 93,75%. Плотность по воздуху 4,41%
Ответы
Автор ответа:
0
молек масса=плотн по возд умножь на 29=128
С 93,75 отсюда 128 умножь на 0,9375 и раздели на12=10
знач Н 6,25 умножь на 0,0625 и раздели на 1=8
формула С10 Н8
С 93,75 отсюда 128 умножь на 0,9375 и раздели на12=10
знач Н 6,25 умножь на 0,0625 и раздели на 1=8
формула С10 Н8
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: OXAEE
Предмет: Литература,
автор: krentanastasiya
Предмет: География,
автор: sofiyakviatkovska
Предмет: Алгебра,
автор: 99Алёна
Предмет: Информатика,
автор: mus1997