Предмет: Физика,
автор: Lianaka
Вагонетка массой 200 кг движется с ускорением 4 м/с2. С какой силой рабочий толкает вагонетку, если коэффициент трения равен
0,6? C подробным решением.
Ответы
Автор ответа:
0
F-Fтрения=ma следовательно F=m(a+nmg)=200(4+0,6*10)=2000H
g(всегда равно)=10
а(ускорение)
(чтобы найти N массу умножаем на коофициенд) N=mg
ответ 2000 H (Ньютон)
g(всегда равно)=10
а(ускорение)
(чтобы найти N массу умножаем на коофициенд) N=mg
ответ 2000 H (Ньютон)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: adaiodok
Предмет: Математика,
автор: danilhumor
Предмет: Алгебра,
автор: paantetaa
Предмет: Математика,
автор: Аноним