Предмет: Химия,
автор: concon1233
Сколько молекул содержется в 336л (C5H12)
Ответы
Автор ответа:
0
N=n(C5H12)*N(A)
n(C2H12)=V(C5H12)/Vm=336/22.4=15 mol
N=15*6.02*10^23=9.03*10^24 молекул
ответ 9.03*10^24 молекул
n(C2H12)=V(C5H12)/Vm=336/22.4=15 mol
N=15*6.02*10^23=9.03*10^24 молекул
ответ 9.03*10^24 молекул
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Julia2011year
Предмет: Музыка,
автор: LeXa9267
Предмет: Українська мова,
автор: amurtiger777
Предмет: Математика,
автор: Lizagubanova
Предмет: Геометрия,
автор: antonovlex