Предмет: Физика, автор: Shahri12345

СРОЧНОО!!!! желательно расписать решение

В котёл объемом 10 л положили 6 кг картофеля. При доливаниив котел поместилось ещё 5л воды. Какова плотность сырого картофеля(кг/м3)

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
Vk=5*10^-3 м³
m=6 кг
p=?         p=m/V     p=6/5*10^-3=1.2*10^3 кг/м³
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: guli749
Предмет: Математика, автор: luiza20052709l