Предмет: Математика,
автор: Mariyka511
Бабушка купила 5 огурцов и 3 кг капусты, заплатив за покупку 51 гривну.Сколько стоит 1 кг огурцов, если 1 кг капусты стоит 2 грн?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 3*2=6(грн)- стоит капуста
2) 51-6=45(грн)-стоит 5 кг огурцов
3) 45:5=9(грн)
Ответ: 9 грн стоит 1кг огурцов.
2) 51-6=45(грн)-стоит 5 кг огурцов
3) 45:5=9(грн)
Ответ: 9 грн стоит 1кг огурцов.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: coooi71
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: Klubnichka1205
Предмет: Математика,
автор: msstazharova