Предмет: Физика,
автор: miyayeah
СРОЧНО! на тело массой 650 грамм действует сила 5 ньютонов. Какое ускорение получит тело?
Ответы
Автор ответа:
0
m=650 г=0,65 кг F=ma; a=F/m;
F=5 H a=5/0,65=7,69 м.с.
a-?
F=5 H a=5/0,65=7,69 м.с.
a-?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: klaus8
Предмет: Математика,
автор: aaisa2309
Предмет: Английский язык,
автор: 0777andrey77700
Предмет: Математика,
автор: serezhatereshi
Предмет: Алгебра,
автор: ognibisera