Предмет: Физика, автор: mario58

электрон переместился в одновременном электрическом поле напряженностью 200 В/м вдоль силовой линии 5м. определите работу

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

d=5 м   Е=200В/м    q=1.6*10^-19 Кл   А=?

A=q*U     U=E*d

A=q*E*d=1.6*10^-19*200*5=1.6*10^-16 Дж

===================

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: abelogub7872
Предмет: Литература, автор: taisedem2005