Предмет: Физика, автор: Аноним

Дано :
s = 72 км, 2км , 10 м ,
t = 3 ч, 5 мин, 10 мин
v= ?

НАДО РЕШИТЬ, ПОМОГИТЕ , ФИЗИКА!

Ответы

Автор ответа: Александенко
0
V=S÷t(км/ч)
1) v=72÷3=24 км/ч.
2) v=2÷0.8=2.5 км/ч.
3) v=0.01÷0.16=0.8 км/ч.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: sazabab
Предмет: Английский язык, автор: ManDadovich