Предмет: Физика,
автор: memes4
чугунная деталь имеет объем 1,8 кубических кубических сантиметров Какой объем будет иметь алюминиевая деталь такой же массы?
Ответы
Автор ответа:
0
Если Pчугуна=7,2 г/см³, то его m=7,2×1,8=12,96 г.
Pалюминия=2,7 г/см³, то его V=12,96:7,2=1,8 см³.
Pалюминия=2,7 г/см³, то его V=12,96:7,2=1,8 см³.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zinoviev40
Предмет: История,
автор: 1liza2g3k
Предмет: Алгебра,
автор: marinagor2012
Предмет: Физика,
автор: Алсу12777
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним