Предмет: Русский язык,
автор: Aidos2009
Дам лучший ответ!!!! Швея в первый день израсходовала 28 м ткани,а во второй день на 8 м меньше.Сколько метров ткани израсходовала швея за два дня
Ответы
Автор ответа:
0
28-за первый день
28-8-за второй
1)28-8=20(за второй день)
2)28+20=48(ВСЕГО)
Ответ:За два дня израсходовано 48 м
28-8-за второй
1)28-8=20(за второй день)
2)28+20=48(ВСЕГО)
Ответ:За два дня израсходовано 48 м
Автор ответа:
0
1) 28-8=20 (м)-за второй день изросходовала швея.
2) 28+20=48 (м)-всего за два дня изросходовала швея.
Ответ:48 метров швея изросходовала за два дня.
2) 28+20=48 (м)-всего за два дня изросходовала швея.
Ответ:48 метров швея изросходовала за два дня.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: mozferonov
Предмет: Математика,
автор: lixp0wq
Предмет: Физика,
автор: monastyreckaam
Предмет: Физика,
автор: linagerzina
Предмет: Математика,
автор: iila26920