Предмет: Физика, автор: artyom0703

ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 2 ЗАДАЧИ

1)определите силу тока в каждом резисторе если R1=R2=8 Oм R3=6 Oм R4=3 Oм R5=2 Oм а вольтметр показывает напряжение 16 В. рис19
2)Каково показание вольтметра, подключенного к полюсам источника тока, если R1=30 Ом, R2=R3=60 Ом, а показание амперметра равно 0,2 А? рис18
писать только с дано 

РИСУНКИ ВО ВЛОЖЕНИИ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: helpme58
0

\\\\\\\\\\\\\\ принимай решение, лучше изображение не получается

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zinaida06091951
Предмет: Литература, автор: hdhdhdhdd71