Предмет: Физика,
автор: sshmsl
сколько энергии выделится при полном сгорании спирта объемом 1л?
Ответы
Автор ответа:
0
m=pV
m=800*0,001=0,8кг
Q=qm
Q=27000000*0,8=21600000Дж
m=800*0,001=0,8кг
Q=qm
Q=27000000*0,8=21600000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: bvjug
Предмет: Литература,
автор: volotodaniil
Предмет: Алгебра,
автор: zt242458
Предмет: Физика,
автор: v187v659
Предмет: География,
автор: new850