Предмет: Физика, автор: Nastyusha25

гоночный автомобиль за 10 мин проезжает путь, равный 50 км. Определите его среднюю скорость.

Ответы

Автор ответа: kiri42005
0
5 КМ/Ч

50:10=5

Легко
ффффффффффффффф
Автор ответа: saqvap
0
Vср.= S:t
50:10=5
Ответ: средняя скорость автомобиля = 5
Похожие вопросы