Предмет: Химия,
автор: tanyalena1
ученик хотел взять для проведения реакции 0,2 моль магния. онотвесил на весах 6 г магния. правильно ли сделал ученик?
Ответы
Автор ответа:
0
Нет. Потому что при m=6 г, n=m/Mr = 6/24 = 0,25
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: pacha19112004
Предмет: География,
автор: vityasamoylow04
Предмет: Українська мова,
автор: gergikushik
Предмет: Литература,
автор: немайнкрафт
Предмет: Геометрия,
автор: berg9793