Предмет: Физика,
автор: he11sp0re
Ребят помогите !
Рассчитайте потенциальную энергию гранитной глыбы объемом 3м³, поднятой на высоту 20 м
Ответы
Автор ответа:
0
E=mgh
m=Vp
Плотность нашёл из интернета 2600 кг/м^3
E=Vpgh=3*2600*10*20=1560000 Дж
m=Vp
Плотность нашёл из интернета 2600 кг/м^3
E=Vpgh=3*2600*10*20=1560000 Дж
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Diantala
Предмет: Физика,
автор: 444444444423
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: samsung258963
Предмет: Алгебра,
автор: drumdrugdark