Предмет: Физика,
автор: romaokyan
В течение 30 с поезд двигался равномерно и прямолинейно со скоростью 20 м/с. Какой путь прошел поезд за это время?
Ответы
Автор ответа:
0
t=30 с
v=20 м/с
S=?
S=v*t=20 м/с*30 с=600 м
v=20 м/с
S=?
S=v*t=20 м/с*30 с=600 м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: lanecan09
Предмет: Биология,
автор: atambovceva2
Предмет: История,
автор: nastenapuzyrko
Предмет: Математика,
автор: vip20031