Предмет: Физика, автор: KatharineOBrien

Помогите пожалуйста!
Автомобиль массой 1000 кг трогается с места с ускорением a=0,2 м/с^2. Найти силу тяги, если коэффициент трения ню=0,04

Ответы

Автор ответа: MrVuns
0
F= m(k×g+a)
g=10 m/c
F=5000(0.04×10+0.2)
F=3000=3Kл
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: angelinakuznetsova21
Предмет: Математика, автор: kristinapoltava8