Предмет: Физика, автор: nasonovanastya

какова масса воздуха в ком нате размерами 6,3×3,8×2,8м,если при данных условиях плотность воздуха равная 1,29кг/м3

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Ну так ищем объем комнаты = 6,3*3,8*2,8=67,032м³ и отсюда находим массу воздуха в этом объеме, зная объем комнаты и плотность воздуха = 67,032 м³ * 1,29 кг / м³ = 86,47 кг ≈ 86.5 кг.
Автор ответа: Аноним
0
а спасибо где?
Автор ответа: Аноним
0
http://znanija.com/task/20835384
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: sofiashevchuk5
Предмет: Алгебра, автор: daniilresho07
Предмет: Математика, автор: Аноним