Предмет: Математика, автор: arina200411

Цена некоторого товара 98р. за 1кг.Сколько купили этого товара, если за покупку заплатили 34,3р.? 441р.?

Ответы

Автор ответа: wiktoria12
0
34,3*1:98=0,35 кг = 350 грамм товара

441*1:98=4,5 кг = 4 кг 500 гр товара
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: daniya9806