Предмет: Математика,
автор: arina200411
Цена некоторого товара 98р. за 1кг.Сколько купили этого товара, если за покупку заплатили 34,3р.? 441р.?
Ответы
Автор ответа:
0
34,3*1:98=0,35 кг = 350 грамм товара
441*1:98=4,5 кг = 4 кг 500 гр товара
441*1:98=4,5 кг = 4 кг 500 гр товара
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: mvoronin537
Предмет: Русский язык,
автор: giniatollaaigerim01
Предмет: История,
автор: lolnaharhvlvbaba
Предмет: Математика,
автор: daniya9806
Предмет: Геометрия,
автор: максим13378910