Предмет: Физика,
автор: Солнышко05111
Решите пожалуйста задачу по физике 7 класс:Два поезда едут на встречу друг к другу со скоростями 20 м/с и 30 м/с,какова длина поезда если он промчался за 12 секунд?
Ответы
Автор ответа:
0
Промчался относительно пассажира поезда. Длина поезда=(20+30)*12=
=50*12=600м.
=50*12=600м.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: markmironov2019
Предмет: Геометрия,
автор: mehley22
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Shonter