Предмет: Химия,
автор: LizaOlivka
Вычислите массу 5 моль озона (О3)
Ответы
Автор ответа:
0
M(O3)=3*16=48 г/моль
m=n*M
m(O3)=n(O3)*M(O3)=5*48=240 (г)
m=n*M
m(O3)=n(O3)*M(O3)=5*48=240 (г)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: warnet48
Предмет: Английский язык,
автор: sorkin750
Предмет: Русский язык,
автор: ztilekztilek
Предмет: История,
автор: AkiraHino
Предмет: Биология,
автор: sokolova2014