Предмет: Физика,
автор: kissgl77
. Под действием некоторой силы в течение 6 с тело массой 2 кг изменило скорость на 6 м/с. Величина этой силы равна...
Ответы
Автор ответа:
1
Величина этой силы равна 2H
Автор ответа:
3
Что бы найти силу, запишем формулу:
F = m*a = 2кг*1м/с² = 2Н
a = V / t = 1м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: BlackyarusyArino
Предмет: Русский язык,
автор: wkolnik5554
Предмет: Русский язык,
автор: dadaevdanil345
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: shahruhdin
Предмет: Физика,
автор: trofimova67